«Все бесплатные объявления»

Франшиза KAPIBARA в Барановичах и Слониме

Франшиза KAPIBARA в Барановичах и Слониме

Франшиза KAPIBARA в Барановичах и Слониме

Города расположены в комфортных 45мин езды друг от друга.
бизнес в рабочем состоянии, ( стабильный и понятный бизнес, ). Все это положительно будет влиять на капитализацию и прибыльность точек. Как и двух кафе, в том же здании с кафе в Барановичах есть офис. В Слониме с 2018 года. Одно кафе с посадочными местами в Барановичах, Франшиза масштабируется, бренд становится все более узнаваемым. Одно кафе без посадочных мест в Слониме. Населения. Продается готовый бизнес по доставке суши и пиццы в городах Барановичи и Слоним под брендом KAPIBARA.
В комплекте продажи: два ООО, стоимость определена в виде двухлетней прибыли. С продажей спешки нет. Складские запасы оборудования, которые позволят с минимальными вложениями запустить еще одно кафе.
скоро KAPIBARA будет во всех городах более 25тыс. В Барановичах работаем с 2017 года, Помещение офиса, находится в аренде по очень приятным ставкам. Экономика прибыльна и стабильна.
можем встретиться и предметнее поговорить о цифрах. KAPIBARA - крупнейшая сеть доставок суши и пиццы в Беларуси штат укомплектован, более 25 городов в РБ и более 10 в РФ завоевавший репутацию в городе, из года в год радует местных жителей их любимой продукцией. По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp, открыты к диалогу, долгов и проблем нет,
Объявление актуально: в Бресте
Адрес: Барановичи
Евгений
Телефон: +375297645797
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление