«Все бесплатные объявления»

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Рама транспортёра изготовлена из оцинкованной стали. Горшков. Пневматический лункокопатель для пикировки. /час. Моторизированный изогнутый транспортёр. Поддерживающие ножки транспортёра регулируют высоту. Модульный конвейерный транспортёр для горшков и кассет NTA. Компактная и крепкая рама конвейера изготовлена из листов со специальным профилем. ПВХ ремень транспортёра с двойной трапецеидальной направляющей, ленточный конвейер для кассет или пикировки NTV. Электронная регулировка скорости.
оснащён ПВХ конвейером с 2 высокопрочными полиэстеровыми сетками, может быть оборудован панелью управления, кольцом, производительность до 900 кассет загрузочные и разгрузочные транспортёры с регулируемой высотой. Электрические кабели и разъёмы входят в поставку. Закреплённые на раме теплицы с угловыми кронштейнами. Транспортёр для работы с тепличными растениями NTI дает возможность транспортировки или пикировки различных кассет, колёсами для перемещения, роликовой подушкой, вилами для загрузки/разгрузки.
электрическим устройством для объединения горшков, кронштейн на маленьких роликах из полимера, Опции: регулировка скорости, колёса для транспортировки, панель управления, регулируемый держатель кассет, закрытым флексовыми соединителями и центральной трапецеидальной направляющей внизу.
Объявление актуально: в Бресте
АгроТеплица
Телефон: +375298376030 +375447156030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление