«Все бесплатные объявления»

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Электрическим устройством для объединения горшков, горшков. ПВХ ремень транспортёра с двойной трапецеидальной направляющей, /час. Моторизированный изогнутый транспортёр. Поддерживающие ножки транспортёра регулируют высоту. Ленточный конвейер для кассет или пикировки NTV. Электрические кабели и разъёмы входят в поставку. Модульный конвейерный транспортёр для горшков и кассет NTA. Может быть оборудован панелью управления, Электронная регулировка скорости.
загрузочные и разгрузочные транспортёры с регулируемой высотой. Кронштейн на маленьких роликах из полимера, кольцом, закреплённые на раме теплицы с угловыми кронштейнами. Рама транспортёра изготовлена из оцинкованной стали. Пневматический лункокопатель для пикировки. Закрытым флексовыми соединителями и центральной трапецеидальной направляющей внизу. Производительность до 900 кассет колёсами для перемещения, роликовой подушкой, вилами для загрузки/разгрузки.
оснащён ПВХ конвейером с 2 высокопрочными полиэстеровыми сетками, компактная и крепкая рама конвейера изготовлена из листов со специальным профилем. Опции: регулировка скорости, колёса для транспортировки, панель управления, регулируемый держатель кассет, транспортёр для работы с тепличными растениями NTI дает возможность транспортировки или пикировки различных кассет,
Объявление актуально: в Бресте
АгроТеплица
Телефон: +375298376030 +375447156030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление